Помогите советом

Анастасия 25.04.2015

Здравствуйте. Меня волнует такой вопрос: общаемся с молодым человеком, он мой ровесник.Обоим по 20. Он очень внимательный и воспитанный. С момента дружеской поездки на дачу он начал мне сильно нравиться. Я уверенна, что я влюбилась... На даче произошло следующее: он уделял мне внимание, носил теплый плед, носки, ухаживал. Ночью мы поднялись на крышу, укрылись пледом и разговаривали всю ночь, потом он меня обнял, и я уснула. Утром я проснулась от его нежных прикосновений, поглаживаний, было очень приятно... После он спрашивал, приятно ли мне было... Возвратившись домой, мы вернулись к разговору о поездке... Он сказал, что не может определиться, что ему нужно... Что мне делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

  Анастасия, доброго времени суток! Если это действительно любовь, то лучше слушать своё сердце, свою душу. Для того, что бы дать какую-либо рекомендацию по Вашему вопросу, необходимо побольше узнать о Вашем друге и о Вас. Его осторожность и неопределённость может быть вызвана страхом получить отказ и/или неосознанным желанием переложить ответственность за принятие решения на Вас. Но это только малая часть возможных причин.

 Анастасия, для того что бы более детально разобраться в ваших взаимоотношениях Вы можете позвонить мне или другому специалисту и назначить время очной консультации в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.