- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Прошу о помощи,т.к.мое состояние стало невыносимым.
В личной жизни все хорошо,а внутренние состояния очень мешают жить.
Панические атаки(со страхом сойти с ума),сильная раздражительность, вспыльчивость,подозрительность,депрессии,отчужденность от людей,постоянная тревога сделали мою жизнь невыносимой.Постоянные навязчивые мысли о том,что с моей психикой что-то произошло,что я ощущаю мир не так,как другие люди,что я сумасшедшая. И чувство безысходности,что уже ничего не изменить.Из-за этого постоянный депрессивный настрой,замкнутость. Кажется,что все делаю неправильно(это мешает на работе,мешает отношениям с молодым человеком,общению с людьми).Обострилась социальная тревога. Частые смены настроения. У меня много целей,но если я что-то начну,то быстро появляется усталость,апатия, потеря стимула,хаос в голове. Раздражительность,ярость уже не могу контролировать.Постоянный физический дискомфорт:ком в горле,давление в груди,дрожь,давление в голове. Я понимаю,что мне нужна помощь психотерапевта,но я живу в маленьком городе. Ездить сейчас пока нет возможности в связи с АТО, а также из за моих состояний(мне даже в магазин тяжело выйти).Внешне я выгляжу вроде нормально,но по состоянию я чувствую,что нужно что-нибудь пропить.У меня огромное желание стать другим человеком,но эти состояния мне мешают. Пожалуйста подскажите,что в моем случае поможет? Какие антидепрессанты мне подойдут. Что можно сделать в домашних условиях. Заранее спасибо.