Я, короткое время, постоянно употребляю наркотики

Валерия 21.04.2015

Переехала пару месяцев назад от родителей, к друзьям, друзья курят постоянно , я начала после того как переехала обратно домой, курю каждый день, продолжительностью более 2х недель. Меня это пугает, у меня есть молодой человек мы постоянно стали ругаться, у меня нет времени на учебу, друзей.

На мой взгляд, ответ очевиден - прекращение употребления психоактивных веществ. Если это курительные смеси, то привыкание к ним очень быстрое.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Валерия!

Чтобы прекратить употреблять всякие гадости, нужно изменить отношение к своему телу. Как только оно станет для тебя ХРАМОМ, то мысли пробовать что-то плохое пройдут сами собой. Подумай, тебе нравится твоя фигура? Если да, то любишь ли ты себя? Если да, то зачем саму себя портить??? Если не нравится - то почему бы собой не заняться? А что это, если не спорт? А разве спорт совместим с вредными привычками???

Вот такие вопросы помогут тебе переосмыслить ситуацию и начать жить здоровой и счастливой жизнью!

Удачи!

Валерия Алексеевна, психолог в Нижнем Новгороде.
Skype-консультант.