Парню от меня нужен только секс?

Настя 21.04.2015

Мне 18 лет. 3 месяца назад начала ходить в спорт зал,примерно месяц назад на меня обратил внимание парень из зала. Он довольно симпатичный,самоуверенный, у него отличное тело. Ему 20 лет.

Он позвал меня гулять,у него есть машина,поэтому он заехал за мной, мы поехали гулять,ходили по дамбе и он меня поцеловал,а на следующий день я осталась у него. Я читала,что парни,которым нужен только секс ничего не рассказывают о себе,очень закрыты и не интересуются своей девушкой. Из этого всего я увидела,что он мной не интересуется,но о себе рассказывает много, я знакома с его друзьями,но время встреч выбирает всегда он. Мне надоело,что постоянно я должна подстраиваться,постоянно высказываю своё недовольство,а в ответ лишь слышу "не обижайся", "не выноси мне мозг" он совершенно не прислушивается ко мне, и мне даже кажется,что не уважает. Может он просто добился,чего хотел и теперь я ему не интересна? Я не знаю,что делать и как разумно поступить

Здравствуйте, Настя!

С Вами поступают так, как Вы позволяете это делать. Вы готовы подстраиваться под молодого человека и задвигать свои потебности. поэтому он не прислушивается к Вам, не уважает, а только отмахивается.

Повернитесь к себе, к своим желаниям и потребностям. начните сами их уважать и выставлять свои границы, тогда отношение молодого человека к Вам начнет меняться. Пока, выражая свое недовольство, Вы хотите изменить его, но это невозможно. Изменить можно только себя.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Парню, по ходу, нужен не только секс - но и управляемая девушка. Точнее - удобная во всех отношениях. На такие условия он пошел бы:)). А если что-то пойдет не так - то, повторюсь, юноша знает себе цену и не сомневатеся в своей востребованности. А вот Вы в себе, по ходу, менее уверены - то ли парень на самом деле такой ас в бизнесе и постели, что жаль было бы упустить, то ли просто трудно противостоять уверенному самцу. Рекомендую посетить психолога. Если надо - порекомендую специалиста в Киеве!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск