Мои родители лезут в мои отношения!

Елена 21.04.2015

Мои родители лезут в мои отношения! Мне 18 , а моему парню 24 года. мы вместе уже более 2х лет. Родители естественно знакомы с ним, все было хорошо он им нравился. спустя время они мне говорят забудь ЕГО. единственный минус,мы живем с ним в разных городах, но сейчас мы хотим поженится и жить вместе у него(так и должно быть). Родители против. Что мне делать? как поступить? они не хотят меня отпускать

Здравствуйте, Елена.

Елена

Мои родители лезут в мои отношения!

Елена

Родители против. Что мне делать? как поступить? они не хотят меня отпускать

Определитесь чего Вы хотите? Если Вы хотите, чтобы в Ваши отношения не лезли, тогда попробуйте самостоятельно принимать решения и отвечать за их последствия. Если же Вы хотите, чтобы родители определяли Вашу жизнь, значит придется забыть мечты о "свободе".

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден

Здравствуйте, Елена.

Иногда нужно принимать решения, которые важны для вас даже если близкие не одобряют этих решений. Будьте увереннее, настойчивее и идите к своему счастью. Вы уже долгое время с вашим любимым вместе, у вас сформированные отношения и вы хотите строить семью. Ваши родители имеют право не хотеть вашей свадьбы, но вы тоже имеете право на собственную жизнь и собственные решения. Ваши родители имеют право распоряжаться своей жизнью, но не вашей. Ничего не бойтесь, заручитесь поддержкой своего молодого человека и готовьтесь к свадьбе. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул