Потеряла любимого

Ольга! 14.04.2015

Добрый день! Хотела задать такой вопрос. Потеряла любимого, потеряла работу..Еще кредиты нужно выплачивать.. Так все навалилось.. Чувствую себя разбитой, потеряла свой статус… Не вижу смысла жизни руки опускаются.. Я в растерянности не знаю что мне делать?

Здравствуйте!

Вы находитесь в стрессовой ситуации. И по всей видимости, в тяжелой.

Лучше всего походить на терапию, чтобы получить поддержку, силы для выхода из черной полосы, а так же переосмысления всего, что было и обретения новых смыслов.

Все поправимо.

Черная полоса сменяется белой.

И никогда в нашей жизни не случается чего-то, с чем бы мы не могли справиться.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Когда люди что-то теряют, потом они что-то находят. Вот чтобы найти надо понять что вы хотите найти?

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Ольга!

в жизни бывают моменты, когда все плохо, когда кажется, что перспектив нет и сам себе неприятен... Но проходит время, начинается светла полоса, появляется Надежда, а вмсете с ней и уверенность, что все будет хорошо!

обратившись за помощью, Вы приблизите этот момент и поймете, как выбраться из ситуации и в дальнейшем не попадать больше в такие.

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы