Часто ругаемся с женой

Рустам 14.04.2015

Здравствуйте! В последние время мы женой часто ругаемся.Причиной для ругани может стать какой-нибудь пустяк. Всегда ворчит (что то не убрал что то не так или сказал не так и т.д)пробовал уходить из дома,но понимаю что люблю ее и не могу без нее,так же и она любит но устала от постоянной ругани. Живем больше года, без родителей. Не знаю что делать

 Здравствуйте, Рустам. Вариантов множество Как один из них, - возможно ваши  отношения переходят на более качественный уровень, где от супругов для гармоничной совместной жизни требуется большей взаимоотдачи друг другу - внимания, заботы общего интересного для обоих времяпрепровождения и совместного планирования вашего будущего.

 От вас зависит, будите ли вы, набираясь терпения и мудрости, предпринимать шаги для выяснения ситуации или пустите все на самотек.

 Любви и семейного тепла вашей семье

Ласковец Андрей Владимирович, психолог г. Находка