Часто ругаемся с гражданской женой

Богдан 08.05.2011

Мы уже пол года живем вместе поначалу было все хорошо, но последнее время нету тех чувств которые были раньше она ничего не хочет. Ей все надоело. Говорит что я ее раздражаю. Говорит мол она как птица в клетке. Ей 22 мне 18 лет. Работаем мы на одной работе получается что видимся почти 24 часа в сутки. На вопрос любит она меня или нет отвечает что не знает. Подскажите как быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Договоритесь между собой сесть за стол переговоров и каждому написать на листке свои требования - что  бы каждый из вас хотел получать бы  от ваших взаимоотношений. Пишите каждый по пунктов 20-30, отмечая всякую желаемую малость.

После    этого все пункты  между вами обсуждаются,    и заключаете  договор : каждый будет стараться    делать то, что требуется другому, в ответ на его такую же встречную активность.