О странностях

Дмитрий 09.04.2015

У меня есть одна странность,вечерами когда мне совсем плохо ко мне приходит один образ,он появился у меня в момент когда я узнал,что моя девушка мне изменяет,я очень тяжело тогда пережил тот факт..ну вот вроде бы и прошло время я её все таки простил и ушёл в армию,в армии почти под конец службы она перестала звонить и приходит,я понял,что меня снова бросили,и тут снова это существо в моей голове возникает из неоткуда и в периоды когда ме очень плохо как будто впитывает в себя печаль,мне сразу становится в стократ легче,самое странное,в этом существе,что оно меня успокаивает и даже подбадриает,а потом исчезает не беспокая меня в моей большей части до очередного приступа вечерней печали,все совсем плохо ответьте пожалуйста

P.s. Дмитрий 23

Здравствуйте Дмитрий!

То, что вы описываете, очень хорошо для вашего самочувствия! Ваша психика выбрала подобное, как некий спасительный круг, что определенно является для вас ресурсом. Это не плохо и не хорошо! Это как есть! Но если вас это вам доставляетс определенные неудобства, то тогда вам лучше найти другие способы выхода из подавленного и расщепленного состояния! Так как те переживания как бы  показывают, что часть вашей Души, часть вашего пространства осталось в тех отношениях, что в свою очередь доставляет вам ряд неудобств! Вы также можете поработать с психологом и вместе с ним подобрать свой, камфортный способ выхода из подобных переживаний!

С Уважением Дмитрий!