Страх выбрать не того человека

Виктория 08.04.2015

Здравствуйте.

на протяжении 4 лет я в отношениях с молодым человеком. Сейчас мне уже 29 лет, а ему 24. Замужем не была никогда, детей нет. В моем мужчине вроде все хорошо-верный. ласковый, заботливый. Но я почему то все время в поиске другого. Втихаря я общаюсь с другими и ищу более богаче, более красивее и т.д. но когда не срастается с другими-возвращаюсь снова к старому варианту. Не знаю что со мной.

Чувств уже нет, просто привычка. но отпустить не могу- выучила его под себя. да и он меня никогда не отпустит.

Как быть я не знаю. Просит мужчина мой о свадьбе, а я не могу с ним жить-бесит постоянно.

Виктория,вы спрашиваете:

Виктория

Как быть я не знаю

При этом:

Виктория

Просит мужчина мой о свадьбе

А  тем временем:

Виктория

ищу более богаче, более красивее и т.д.

Выбор за вами,однако перед тем как вы его сделаете, загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар