Куда поступать?

Иван 07.04.2015

Здравствуйте. Я не знаю куда поступать чтоб потом нормально жить и сильно не нуждаться в чом либо. К сожалению учусь на тройки, стараюсь эту четверть вытянуть большую часть предметов на 5 чтобы получить 4 в аттестат, но в аттестате тройки будут( Так вот, люблю пользоваться компьютером, хорошо в нём разбираюсь, не скажу что прям отлично. С людьми общаюсь нормально, стоит немного (буквально пару дней) пообщаться и я уже знаю, что этот человек о себе представляет, стоит ли с ним продолжать общаться или не стоит. Помогите пожалуйста на кого мне пойти учиться.

Здравствуйте Иван. Складывается о Вас впечатление, как о человеке обучаемом и способном развиваться в различных областях. Вам важно отметить для себя то, что совсем, как Вам кажется, не Ваше. Выбирайте ту область, в которой сможете осваивать материал, а то, насколько Вы себя реализуете и насколько будете от этого жить нормально, зависит уже от Вас и Вашего отношения к процессу.

В любой области можно быть как счастливым, так и остаться ни с чем.

Учебных и профессиональных успехов Вам.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)