Как избавиться от чувства страха и волнения?

Юлия 10.08.2012

Как избавиться от волнения,если оно преследует даже когда просто иду по улице и когда кажется что все внимание на тебя,что все смотрят? плюс еще и депрессия,унылое состояние по жизни от заниженной самооценки.

Юлия, вы пишите о социальной фобии,  депрессии, унынии, заниженной самооценке - это такой "букет", который требует личной работы, а не совета или рекомендации. Обычно страхи впервые возникают и "запускаются" какими-то событиями или стрессовыми ситуациями, приводящими к психологическим травмам. На подсознании и в теле эти реакции запоминаются и затем повторяются в похожих ситуациях. Чтобы прервать повторение подобных реакций, необходимо их исследовать.