Как быть? Помогите

Екатерина 06.04.2015

Мы с мужем два года в браке,встречались еще до этого 2 года. родился ребенок,сейчас годик. все отношения были таковы: я люблю сильно,постоянно бегаю за ним,плачу много,а он естественно унижает унижает и унижает... сто раз расставались, сейчас у нас по сути все есть, точнее все купили мои родители-квартиру машину ремонт техника и тд и тп.... у него начала ехать крыша что ли. сначала пьянка,потом наркотики,теперь он играет на ставках. конечно же денег нет. да и потом постоянные претензии ко мне-не так одеваюсь,не так готовлю не так обувь помыла ну и многое другое. хотя знаете я всегда готовлю как на праздник!я решилась и сказала если ты не бросишь играть лучше уходи. ну он и ушел. показав тем самым как мы "дороги". на последок сказал если ты будешь звонить и снова пытаться вернуть меня,я тебя так загноблю что ты ахренеешь..проходит второй месяц... попыток вернуться конечно же нет. ребенка за месяц навестил два раза и то один из них притащила ребенка свекровь к нему... на мне два кредита,которые брали вместе. он сказал платить будет только алименты с кредитами сама как нибудь. еще добавил "кто сказал что будет легко" в этом же сообщении сказал ни на что не надейся подавай на развод ты меня достала. в этот же день приходит к моим родителям говорит все другое.. что платить будет половину кредита,что в шоке что все так получается дав понять моей маме что хочет сохранить семью. я ему говорю ты родителям говоришь одно,мне другое. от чего мне отталкиваться? он игнорирует.. читает,но не отвечает.. как мне быть? я снова нашла надежду что снова вернется все,так получается что мне показалось... как быть? он и не держит и не отпускает. а мне больно что он определится не может что ему важнее.. он гуляет,отдыхает,клубы девушки и бары. это все демонстративно!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Екатерина!

Екатерина

как быть?

Как психолог могу сказать следующее- разобраться в себе, понять, что вас удерживает с человеком, который:

Екатерина

унижает унижает и унижает..

Екатерина

пьянка,потом наркотики,теперь он играет на ставках

Екатерина

постоянные претензии ко мне-не так одеваюсь,не так готовлю не так обувь помыла ну и многое другое.

Екатерина

сказал если ты будешь звонить и снова пытаться вернуть меня,я тебя так загноблю что ты ахренеешь..

Екатерина

ребенка за месяц навестил два раза

Екатерина

ни на что не надейся подавай на развод

Екатерина

говоришь одно,мне другое. о

Екатерина

он игнорирует.

Понять, что вам даст то что :

Екатерина

бегаю за ним

то он изменится?

Разобраться вот в этом:

Екатерина

читает,но не отвечает.. как мне быть? я снова нашла надежду что снова вернется

В том , что читает? А вы понимаете, что читать можно с разными целями?

И ещё подумайте- даже если вернётся, что изменится?

Изменится может только тогда, когда он захочет нормальных ВЗРОСЛЫХ отношений. Да и вы тоже. Пока ваши отношения похожи на отношения мамочки, которая бегает за сыночком и всё ему прощает (так мне показалось, читая текст).

Катерина, я готова вам помочь разобраться в отношениях, если придёте на очную консультацию с мужем.

Можно и одной, если хотите понять себя, понять почему вы бегаете за человеком...(читайте свой текст выше).

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype