У девушки пропала искра

Ержан 30.03.2015

Здравствуйте дайте пожалуйста совет. Мне 21 год, девушке 20 вместе мы 2й год уже, за два года мы с ней через многое прошли в плане отношений. Изначально жить не могла без меня, скучала, жаловалась на то что мало внимания, не хватает романтики. Начал давать внимание, начал делать сюрпризы всякие романтические. С телеыона пароль убрал, вообщем полностью открылся ей. Сейчас уже как месяц я мучаюсь от того что очень люблю ее, но от нее не чувсТвую любви как раньше.Расстатся и хочет и не хочет. Я тоже этого не хочу я знаю что все это испровимо только не знаю как поступать. Ни когда не сталкивался, первые серьезные отношения. Хочу вернуть ее любовь. Она сама мучается от того что не понимает что с ней, вроде все хорошо а чувства куда то пропали. Говорит любовь уже не та. Я верю все еще в то что можно все исправить. Помогите пожалуйста

Ержан, здравствуйте!

Такое бывает в отношениях. Когда один из партнеров начинает выкладываться для другого, со временем, это пресыщается и может даже обесцениться.

Какое-то время не спрашивайте ее о чувствах. Держитесь уверенно и будьте в отличном настроении. Пусть она увидит Вас другим. Когда она почувствует, что Вы перестали зависеть от ее настроения, то и ее отношение к Вам может измениться.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана