Стесняюсь людей

Настя 28.03.2015

Я учусь в техникуме с первого дня учебы у меня появились пошлые мысли изза общения с одногрупницами,я не такая я скромная и мне было некомфортно их слушать,некоторые из них надомной смеялись поэтому,сейчас меня не то их сдова вызывают у меня стиснение ч не привыкла к таким разговорам.В школе мы на такие темы не общались.У меня появилось стиснение людей.Мне было некомфортно.помогите пожалуйста Я стала сидеть одна за партой,я боялась к комуто подсесть у меня начинался приступ боязни,мне было тяжело дышать хотя такого раньше никогда не было.Я всегда в школе сидела с кемто.А сейчас эти приступы учестились я боялась сесть рядом с пацаном,я начинала бояться и задыхаться я просто ухадила прочь и сидела одна.Иногда пацаны изза того что я с ними не общалась доводили меня до слез,обзывали меня мне было больно я просто ухадила прочь и там где меня не видели плакала.Еще мне было тяжело влюбиться потомучто мне один пацан сказал что я чучело и я ему поверила.Я сама никогда не считала себя красавицей.помогите мне избавится от стиснения людей.

Настя !!! Либо самостоятельно, либо через родителей - обращаетесь на очную работу со специалистом Так как, письменно все не объяснишь и все не рекомендуешь. А при очном общении со специалистом Вы сможите разобраться во всем, что с Вами происходит и найдете пути решения.
Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Настя, приходи на приём, давай искать варианты выхода для создания благополучия

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза