Психологическая травма

Roman 26.03.2011

Доброго времени суток! Меня мучает очень серьёзная проблема, которая меняет мою жизнь в корне. Эта проблема связана с моими воспоминаниями в которых я не уверен, но они меня просто съедают изнутри. Как разобраться в себе? Как понять было со мной то событие, воспоминания о котором меня мучают или нет? Может я просто когда-то об этом подумал или мне приснилось? Помогите пожалуйста, я не могу так жить и не хочу. Мне 16 лет, вообще я довольно общительный человек , но из-за того что случилось я превращаюсь в замкнутого, психологически скованного. Очень прошу вас о помощи. Если нужны какие-либо уточнения, сообщите, расскажу всё что требуется, только помогите, иначе дальше вряд ли я буду жить. Впал в депрессию, ко всему апатия. Это разрушает меня как личность

Яковлева Александра Ивановна

Роман, конечно без описания своей проблемы очень трудно что-либо объяснить.

Но думаю, Вам было бы ещё проще попасть на личную консультацию к психологу, Вам обязательно помогут.

Удачи!