Как достичь своей цели?

Матвей 23.04.2017

Здравствуйте, меня зовут Матвей, я горю желанием стать успешным Программистом. Но когда начинаю делать и в пол пути желание пропадает, и я бросаю это дело. Я пытался мотивировать себя, но не помогало. Думаю это из за психики. Прошу помочь

Привет, Матвей.

Почему на про пути желание отпадает. Ты сталкиваешься с трудностями, которые сложно решить? Становится скучно и уже не интересно? Появляется более важная задача?

Много вопросов. Надо понять твой индивидуальный случай и здесь нужно больше информации.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы