Я постоянно нахожусь в сильном стрессе

Владимир 25.03.2015

Доброго времени суток. Мне 31 год и я живу в постоянном стрессе. О меня ушла жена 5 месяцев назад и я до сих пор не могу привести себя в порядок. У меня появилась огромная лень с которой я не могу бороться. Я не знаю что мне делать

   Здравствуйте, Владимир!

  Я полагаю, в Вашей ситуации необходима помощь психолога. Запишитесь и сходите на консультацию.

  С уважением,

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Здравствуйте, Владимир! Я не верю в лень. Я верю в сопротивление жизни и жизненным удовольствиям, в депрессивное состояние, которые заставляют Вас лежать. 5 месяцев достаточный срок для проживания потери на глубоком уровне грусти, теперь пора идти дальше. Потери все проживают по-разному. Я слышу, что ваше состояние Вам надоело и пора что-то менять. Обращайтесь ко мне. Буду рада Вам помочь! Я помогу Вам научиться проживать потерю и при этом жить дальше, а не существовать!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь