Я постоянно нахожусь в нервном возбуждении

света 19.04.2013

Последнее время я стала какойто нервно возбудимой.то без причины могу заплакать потом,бывает что вообще ничего не хочу даже жить.какая то усталасть от всего.через мерно подозрительная.если муж задержался на работе или какие то постороннии звуки услышу по телефону начинаю тутже скандалить.плакать,кричать.потом все проходит.успакаиваюсь.и начинаю онализировать все что сказала обидного мужу.начинаю у него просить прощения.этим самым я рушу семью.он мне дорог.я люблю его и он меня любит.я пыталась справится со своими нервами но у меня плохо получается.сейчас пью валерьянку чтоб хоть как то быть поспокойней.помогите пожалуйста мне выйти из этого состояния.иначе я боюсь не справиться с собой и могу что нибудь натворить.заранее спасибо!

Прежде всего нужно выявить причину такого вашего поведения, для этого нужно задать ряд дополнительных вопросов. Вы можете обратиться ко мне с личным письмом.