Не могу понять, что со мной

Гульжан 24.03.2015

Здравствуйте!У меня такая проблема! Был давно молодой человек, расстались, тяжело пережила.Параллельно тогда училась и повлияло на мою учебу,мешалось.Было слабое состояние,апатия.Теперь уже нормально живу, только начали беспокоить сны,там я прошу его вернуться и он якобы любит меня. Когда просыпаюсь, будто понимаю,что живу не своей жизнью и одновременно понимаю, что это не возможно. У меня свои планы, работа, карьера и своя жизнь идет.И при этом чувствую,что со мной идет параллельная жизнь, будто ребенок плачет и у меня уже 2 детей от него, семья.Понимаю, что это не возможно. Странно как то получается. Как избавиться от снов и такого непонятного состояния? Или это с чем то связано? Спасибо!

Гульжан, здравствуйте!

После расставания с парнем, Вы, будучи юной девушкой, были сильно травмированы. В тот период, пережив боль, внутренне у Вас не произошло завершение отношений.

В связи с этим, сны, в которых Вы продолжаете его любить и строить с ним семью.

Вам есть смысл поработать очно над тем, чтобы прошлые отношения закрыть и начать жить своим настоящим.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана