Не знаю, как себя в данной ситуации вести

МАРИНА 22.03.2015

Здравствуйте.У меня есть ребенок от женатого мужчины.Он состаятельный мужщина.Когда узнал что беременна помогал мне и когда родился ребенок тоже.Я живу с ним в одном городе.Жене он расказал о ребенке(у них детей нет).Я не притендую на него.И семью его не хочу розрушить,отношений у нас давно нет.Не давно позвонил мне и сказал что ходят слухи по городу сколько когда он мне денег дал я рассказываю всем.О таких подробностях знаем только я и он.Сказал что ребенку своему материально помогать не будет.как себя вести в данной ситуации не знаю.Я никому не чего не говорила.зачем мне лишние слухи

Киселевская Светлана Владимировна

МАРИНА

сказал что ходят слухи по городу сколько когда он мне денег дал я рассказываю всем

Марина, вероятнее всего Ваш мужчина нашел повод чтобы

МАРИНА

ребенку своему материально помогать не будет
как себя вести в данной ситуации не знаю

Об этом читайте здесь -  http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Савостеенко Наталья Александровна

Марина, здравствуйте.

Какие бы слухи не ходили это его ребенок, и помогать ему он обязан по закону и по крови. Тем более кроме Вас об этом знает его жена, а чем больше людей знает, тем сложнее сохранить тайну. И вообще стоит ее уже хранить, когда все основные действующие лица в курсе.

Подумайте о себе и о ребенке. Вы не берете того, что Вам не принадлежит, Вы тут ни в чем не виноваты.

Удачи и берегите себя!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске

Здравствуйте.Марина.Скажите этому мужчине.что все.что он слышит-досужие домыслы.и,если он Вас и Вашего ребенка меняет на бульварные сплетни,то это его проблема его Порядочности.И скажите.что очень жаль,что тебя так дешево имеет тот,кто тобой манипулирует.При этом,показывайте свою независимость и уверенность.Я думаю,это поможет вновь пробуждению его Доверия.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград