Что делать, если муж тиран?

Юлия 22.03.2015

Мне 29 лет живу с мужем 11 лет у нас 2 сына 6 и 10 лет. Он настоящий тиран! Я устала от постоянного психологического и физического насилия с его стороны. Он ни где не работает, за свою жизнь ни чего не приобрел привык жить за счет других. Ясейчас тоже осталась без работы состою в центре занятости города Мариуполя, а он даже на биржу труда нен становиться! Живет одним днем! До последнего хочу сохранить семью ради детей но становиться страшно от мысли что они в будущем могут перенять его повадки как быть ведь они его любят хоть и боятся. Как поступить в такой ситуации чтобы не навредить детям еще больше?

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия

Что делать, если муж тиран?

Перестать быть жертвой - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

за счет развития уверенности в себе - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Если самостоятельная работа не поможет, обращайтесь - поработаем по скайпу или телефону, тем более если Вы

Юлия

До последнего хочу сохранить семью

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

   Добрый день, Юлия!

   К нам относятся так, как мы позволяем. Значит, есть что-то в Вашем поведении провоцирующее тиранию мужа. Выйти из роли жертвы можно, при этом изменится модель вазимоотношений в семье. Сыновьям, безусловно, гораздо комфортнее будет в семье, где между родителями добрые отношения. Если Вы обратились сюда, то, следовательно, осознали необходимость перемен.

   Желаю удачи!