Не знаю, как поступить в данной ситуации

Ульяна 19.03.2013

Проблема в том,что с одним парнем серьезно поссорились.Я даже не могу точнее дать определение нашим с ним отношениям. Т.к. мы нуждаемся друг в друге.Общаемся,как люди,которые действительно любят друг друга.Ходим друг к другу домой.Проводим вообщем вместе время.При первой же возможности встречаемся.Стараемся увидеться с ним.Короче,по всем определениям-мы пара.Мы нравимся друг другу.Ссоримся постоянно.Ревную его часто.Он тоже нередко это проявляет.Ну как он говорит,что я ему нужна.И я тоже самое говорю и чувствую.Но мы не вместе.Он говорит,что мы не можем быть пока что вместе потому,что он хочет еще нагуляться.То есть не с девушками левыми,а вообще не быть обязанным. Хочет еще свободы. И говорит,что мы друзья как бы.Для всех.Но сами понимаем,что между нами и \\\\\\\"друзья\\\\\\\"-вещи не сопоставимые.И то он говорит,чтобы я говорила,что мы друзья.То пишет любимая.Вообще это кратко о наших взаимоотношениях.А вообще,суть моей проблемы в том,что мы с ним вот так уже почти год.То есть не вместе,но вместе,так сказать) И вечные ссоры.Я его стала ко всему ревновать.Хотя повода как такого нет.Просто мое.И как только что-то начнется какой-то разговор.Я начну наезжать и посылать к каким-то девушкам.Всякие разговоры и я в итоге выношу ему мозг всякими девушками.Вообщем.Он мне говорил,что я его достала.Всякую фигню говорить.И мы не раз прекращали общение на день.Два.Потом не могли.И он звонил мне.Я тоже.Опять разговоры до утра.Слезы.Сопли.Как хорошо,когда миримся.И все ему вновь рассказываю.Кстати.Это еще одна очень важная часть наших с ним взаимоотношений.Мы почти все свои переживания рассказываем друг другу.О том как плохо.Где что не получается.Я его во всем поддерживаю.Он тоже всегда мне что-нибудь напишет.Всегда разбираем каие-то проблемы.Еще раз подчеркну,что мы как пара.Я ему не раз говорила,что он для меня больше чем человек,который может быть симпатичен.Я ему рассказываю даже самые ужасные вещи,которые случились со мной за день.

Он знает обо всех парнях,которые подмазываются ко мне.Знает по-сути все.Я в принципе тоже.Ну чаще мы разбираем мои проблемы и мысли.Да и мы,девушки по натуре такие.Нам нужно высказываться о своих проблемах.А парни более скрытны в этом плане,следовательно он больше знает моих проблем и обо мне,чем я о нем.Мы друг другу говорим все,что нам друг в друге не устраивает.То есть не улыбаемся мило в лицо.И все чудно и прекрасно.А говорим все,как есть.Вообще,забыла уточнить-нам по 17 лет.

Нас связывает спорт.Я обожаю баскетбол и он тоже.Занимаюсь пятый год,он где-то так же,может больше.То есть мы оба \\\\\\\"тащимся\\\\\\\" от спорта)

Любим заниматься собой.Он любит ухаживать за собой.Вещи хорошие.Хорошо пахнет.Такая и я. ТО есть мы бываем засядим вечером,по разным сторонам экрана и начинаем друг другу скидывать ссылку интернет-магазинов.Что он хочет,чего хочу я.Еще один объединяющий момент.Еще мы верующие.В планах сходить в церковь.Все никак не собиремся. В планах поехать в город и закупиться вещей всяких.Все это было в каких-то планах. Мечтаниях,что ли.И все это нас объединяет. Единственное в чем мы разсходимся-это он слишком импульсивен и любит агрессию.И я вся такая заботливая киса под боком. Хотя это бывает не всегда. Но по натуре я такая.

Ну не суть.Вернемся к проблеме. Недавно у нас с ним зашел очередной разговор какой-то и в очередной раз я отправила его к каким-то девушкам.Зачем сама не поняла.Просто что-то взбесило.Я психанула тем самым вырвалось опять все это. И в конце концов он послал меня.Сказал ты достала.Иди нафиг и неси свою фигню дальше.

Я какое-то еще завершающее острое сообщение кинула.И на этом тишина уже три дня,а чувство,будто прошел месяц.Оченб долго и мучительно проходят дни без него.Заснуть долго не могу.Все моменты наши и ссоры эти в голове по тысячу раз прокручиваю.Ни хочу ничего делать.Никуда ходить.Все рушится.Вываливается из рук.Я параллельно стала ко всему относится.Холодно.И знаете.После этого срыва на него последнего,на следующий день он удалил меня из социальной сети.Наверняка вы знакомы с такой вещью,как - вконтакте. Вот там и удалил.И все не смс ничего от него.Ни сообщений.Ни звонков. Вчера заходила на страницу к нему ночью.Была на стене запись:\\\\\\\"Он написал на камне я скучаю и кинул ей в лицо,чтобы она поняла,насколько больно по ней скучать\\\\\\\".У меня сразу же плохие мысли в голове.А вдруг он по какой-то милой девушке скучает уже.Вдруг кто-то есть у него.Кто-то,но не я.Вдруг какая-нибудь его подруга детства.ВДруг то,а вдруг это.И перед этим я ему отправила кучу смс на телефон с извинениями.С сайта специального.И сегодня днем еще:\\\\\\\"Прости меня за все косяки и срывы.Я по тебе ужас,как сильно скучаю\\\\\\\". И после этого я замечаю,что он удалил ту запись со стены.Был в сети.Так и не добавляет в друзья меня.Так и не пишет ничего.Так и не звонит.И не отвечает на смс.У меня страх навсегда потерять его.Вот так-вот из-за какой-то глупости.Ну возможно для него это было взрывом.Может я его действительно ну слишком уж достала этими бабами.Господи,помогите,что же делать.Я не могу спокойно жить.Вообще все плохо из-за этой ситуации.Весб день на взводе.Всем грублю.И грустная хожу.Сама не своя.Я понимаю,что виновата.Что через чур я с девушками тыкала.Просто я это делала,чтобы его позлить,чтобы он сказал,что кроме меня ему никто не интересен.А тупо оюижается.И вот сейчас вообще такие меры принял.Я просто боюсь,что сейчас все хооршо без меня.Что он не скучает.А если и скучает,то не по мне.А с другой стороны прокручиваю все опять же моменты.И вспоминю,как нам вместе хорошо.И думаю,неужели все может порушиться окончательно в один момент.Что же мне делать.((( Подскажите.

Ульяна, слишком много букав. Ни асилила.

А если серьезно... Не обижайтесь, правда попробуйте сформулировать Ваш запрос более компактно. Очень много подробностей, деталей и описаний. В них просто можно утонуть.