Конфликты на работе

Болита 11.03.2015

Я – начальник торговой компании. Бухгалтер компании пользуется авторитетом в коллективе . Мои сотрудники предпочитают высказывать свои идеи сначала главному бухгалтеру, а потом уже мне. Мне это не нравится.

Сотник Дмитрий Михайлович

Вас уважают, и возможно предпочитают сначала высказать свою идею бухгалтеру, а потом, после взглядом со стороны подходить к вам, думая о том, чтобы не показаться некомпетентным в ваших глазах.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Сасина Светлана Георгиевна

Здравствуйте, Болита!

Возможно причина и в Вас . Постарайтесь проанализировать и понять, свои собственные чувства и мысли по отношению к окружающим.

Сасина Светлана Георгиевна, психолог в Воронеже