Снится один и тот же человек

Зейнеш 09.03.2015

Что может значить, если мне нравится девочка из класса?( 9 класс).

Она мне снится уже не первую ночь! Однако сегодня 9 марта, впервые видел сон, там где она мне практически призналась.

Это мои сны, но сейчас расскажу коротко о ней, и о себе, а так же, что происходит у нас в реальной жизни.

Начнем с того, что мне 15 лет, будет 16, 21 марта( Овен ), ей уже 16(11 февраля, Водолей). Я более тревожный человек, посыпаю голову пеплом, всегда думаю негативно и думаю о проблемах в будущем или пытаюсь решить свои проблемы прошлого, это говорит мне о том, что я не живу сегодняшним днем. Она энергична, полна позитива, но часто замечаю, что у нее настроение не очень, сидит и что-то читает, без настроения и голову опускает вниз. Очень много рассказывать, что подробности будут серьезно долго, и описать многое словами невозможно. Расскажу, почему я задал этот вопрос? - Ведь не с проста, я замечаю, какие-то моменты, что я ей не равнодушен. Была дискотека в конце второй четверти, до дискотеки ( 1-2 недели назад), была химия, я к ней подошел и спросил: Ты идешь на дискотеку? - Да, а как же, там весело! А ты? - Я вряд ли пойду, делать нечего, танцевать не умею. - А если я тебя приглашу, то ты пойдешь?. Вот после этих слов я уже начал задавать себе вопрос, что бы это значило? Но пока мне было интересно, потом я опоздал на дискотеку, и мои одноклассники замечали, что их круг, был очень расстроен. Как меня запустили в школу на дискотеку, у них всех поднялось резко настроение. Рядом с моей возлюбленной, у нее лучшая подруга, точнее лучшая ее подруга в одноклассниках, ждала от меня танца, ревновала. Ведь меня пригласили, и я должен пойти с моей возлюбленной, так как я из-за нее пришел на дискотеку. Как играла музыка ( белый танец, песня Джона Леннона " Представь "), я слишком застеснялся, и вышел из толпы уже считайте к концу песни, она меня увидела и я ее она сама ко мне подбежала, и я взял ее за талию и сделали 2-3 движения и музыка закончилась и она убежала, я ей испортил настроение, а ее подруга отреагировала на это не очень хорошей стороны. С этим я закончу, теперь пойдет остальные части моей жизни.

Я стал ее часто провожать, и где она мне понравилась, когда я шел с ней и она спросила меня, как тебе идти, конечно я сказал: А мне все равно. И она отвела меня в библиотеку, там мы уже рядом сидели вдвоем, я читал книгу, а она занималась. Потом мне пришлось идти домой по семейным обстоятельствам. Я попрощался и ушел домой ( Это было до дискотеки). Сейчас же я не могу ее проводить, так как ее проводит другой, он с ней играется и она с ней, а меня задевает за сердце. А когда было 15 февраля, утром она мне написала: Зейнеш, ты сегодня занят?. Тут я уже перешел в заблуждение своих чувств. Далее, перехожу на последние события, я ей подарил очень красивый бельгийский шоколад и еще одной которая мне выпала по списку. После этого она была такой довольной, и потом на перемене они обняли меня, и она сказала: " ууу как это мило ". В конце школьного дня, я ждал ее, и она выходит среди толпы и я ей говорю: " Рита, слушай, ты свободна завтра ( 8 марта ) - Если не будет планов, то да.

После этого в 8-м марте она не смогла, живет далеко. Я писал ей в социальной сети, как дела, как провела день и так далее. Но в конце я спросил, что делаешь, она ответила, что я в гостях. Я ответил: Ладно не буду отвлекать. Она ответила: Ты не отвлекаешь.

А теперь к самому вопросу: Снится один и тот же человек.

Снится не первую ночь, и сегодня мне приснилось, что мы на задних площадках школы, и она застенчиво говорит мне: Я хочу тебе кое-что сказать, и тут мой одноклассник рядом, и ей неловко говорить.

Вообще меня назвали: " Вымирающий вид мужчин "

Я спросил у более развитых людей, у двоих : Кристина и Елизавета(Филолог).

Здравствуйте!

Меньше всего хочется писать нотации. И все же не много напишу.

Любви, как говорятся, все возрасты покорны.

И Любовь - это великая энергия, которая может принести либо великое благо либо большие страдания. Это зависит от человека. Это того, как он направит эту энергию.

Поэтому, чтобы для тебя Любовь стала благом нужно направить энергию на то, чтобы стать самым лучшим для этой девочки.

Что ценится девочками?

Во-первых стойкость и мужество, целеустремленность.

И стать таким мужчинам помогает именно та энергия, которая сейчас начинает в тебе бушевать. Важно ее обуздать и направить на развитие.

Девочки - очень эмоциональны, красивы. Этим они привлекают мужчин. Этим они могут поставить в зависимость от своего настроения. Природа женщины такова, что она часто не может управлять своим эмоциональным фоном, а он зависит от многих факторов. Поэтому задача мужчины научиться не зависеть от эмоционального фона девочки. Смотреть на это спокойно. Какое-то поведение ее (даже флирт с другими) воспринимать как игру и не более. Потому что девочке важно чувствовать себя защищенной, в безопасности. Для этого она выбирает того, кто будет постоянен, в том числе и в своем настроении. Тогда она успокоится и будет верной.

Если же мужчина начинает зависеть от женского настроения, он бесится от всего, что она делает. И это начинает раздражать и пугать. Женщине тяжело, невыносимо быть рядом с таким человеком. Она начинает искать более сильного.

Стать сильным и выносливым помогает соблюдение режима дня: ранний подъем - в 6 часов и своевременный сон - в 22 часа. Обливание ледяной водой утром и вечером. (Мужчина должен обливаться именно ледяной водой, чтобы поднять свою энергию и пробудить разум). Заниматься спортом или хотя бы делать зарядку. Обязательно ставить цели и достигать их.

Держаться от девочек на расстоянии. Хотя бы не стремиться к телесной близости, потому что это будет сильно провоцировать и сбивать с пути. (в подростковом возрасте невозможно управлять энергией любви)

Становление мужчины продолжается до 25 лет.

Во всех религиозных традициях в это время рекомендовали держаться от женщин по дальше и соблюдать целибат (воздержание). Иначе учеба, духовный рост просто сойдет на нет.

Энергия любви и энергия роста идут в противоположных направлениях.

А для женщины важен сильный мужчина.

Это сейчас они (девочки) хотя внимание и прочего. Они всю жизнь будут этого хотеть, потому что женщина устроена иначе. Но наигравшись сейчас с мальчиком, она может его оставить в любой момент. если он не станет достаточно сильным.

Поэтому твоя первостепенная задача - стать сильным!

Тогда все девочки и женщины выстроятся в очередь, а ты будешь выбирать более достойную.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

       Здравствуйте, Зейнеш!
Ваш сон вам подсказывает то, что вы не реализовали в действительности, т.е., он повторяется в связи с вашей незавершенной в жизни ситуацией, и конкретно, с этой девушкой. Поэтому, если наберетесь смелости, то поговорите с ней о том, чего бы вы хотели прояснить с ней? Зная, что она тоже может задавать вам аналогичные вопросы – будьте готовы на них ответить.
Удачи!

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Зейнеш! Снится потому, что вы о ней думаете, снится потому, что нравится. По вашему письму понятно, что Рита не против ваших отношений, но вы пишите, что ее провожает другой парень и наверное это вас смущает? Спросите её кто этот парень и что он для нее значит. Прояснение ситуации всегда облегчает дело. И из того, что она ответит можно делать выводы продолжать общение в том же русле или нет. Возможно он просто друг. А может быть она еще не выбрала между вами.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы