Снится один и тот же человек

Дарина 06.11.2015

Здравствуйте. Мне снится один и тот же парень раньше мы состояли в интимной связи я была влюбленна в него, но это в прошлом сейчас я счастлива в браке у меня есть дочь. но сны меня не покидают они разные но везде есть он говорит со мной мы общаемся как раньше. я конечно вспоминаю порой о нем но чаще после этих снов. В реальности мы не видимся и не общаемся у него вроде все хорошо девушка или даже невеста у меня тоже заботливый муж и прекрасная дочь. помогите разобраться.

Здравствуйте, Дарина.

Единственное, что можно сказать это то, что все повторяющиеся сны, связаны с тем что эта ситуация  для вас не завершена,  и ваша психика постоянно возвращает вас к ней. С этим легко можно справится с помощью психотерапии,  только так вы сможете понять почему ваше бессознательное выбрасывает вас в ваше прошлое.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Дарина

помогите разобраться

- тут не разбираться надо, а работать. Правда только в том случае, если вы хотите, чтобы этот человек вам больше не снился. Возможна дистанционная работа.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Дарина, здравствуйте!

Вы пишете о том, что были влюблены в парня. Но отношения Ваши были ограничены только интимной близостью (то есть развития не было, верно?). Не исключено, что на подсознательном уровне у Вас остались еще те ожидания...

Вы можете быть счастливы в настоящем, но сны, лишь,  говорят о том, что внутренней завершенности тех отношений у Вас, пока, нет.

Об этом более подробно можно поговорить в формате очной консультации.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана