Снится один и тот же человек

Саша 12.05.2014

Мне часто снится один человек. Мы с ним знакомы но не общаемся ди и видимся редко 2-3 раза в недели, и то просто я прохожу мимо. Я с ним была в одном детском саде (мне 11 лет) , правда я ни чего не помню. Он старше меня на 3 года. увидела я его на дне самоуправления, он проходил 11 апреля. В этот день учителей заменяют ученики девятых классов. Подошла очередь урока Истории, к нам в класс зашли два парня Кирилл и Ваня. этот урок был самым весёлым. Во время как я очередной раз выкрикивала ответ Кирилл спросил: "Ты Саша?" Я была удивлена, но ответила, что да. После урока он сказал, что вспомнил меня. Я долго пыталась вспомнит его, но безуспешно. Несколько дней назад он начал мне сниться (но эти сны не кошмары). в этих снах мы друзья. Я их не помню. И на 100 процент уверена, что он о бо мне не думает. Что это значит?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Саша.

Сон - это путь к бессознательному, к тому что скрыто от нашего сознания. Но зачастую, сон является отпечатком пережитого дня, наших переживаний. Также сны могут свидетельствовать о наших желаниях. Скорее всего ваш сон говорит вам о вашем желании.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве