Часто снится один и тот же человек

марина 07.02.2015

Добрый день. где то год мне снится один и тот же мужчина, он знакомый, преподает у сына. мы оба семейные люди, но не поримаю почему он приходит ко мне во сне, да еще и со своей женой. что якобы у них не все гладко. когда то у меня была к нему симпатия, но она давно прошла, а сны нет. но при этом у нас общения никакого не было. этого мужчину я вижу пару раз в неделю. помогите понять почему он мне снится так долго.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! а есть ли у Вас в жизни отношения с мужчиной? У Вас была симпатия к нему, которая нереализовалась,а  вместе с этим нереализовалась и мечта об отношениях, любви - это и может сниться потому что  иллюзия, надежда может быть, есть что-то связанное с отношениями с мужчиной, что вы скрываете внутри себя - какая-то нереализованность. Поэтому стоит обратить внимание на реальность - что в ней есть? есть ли любовь? счастье? радость? а те отношения нужно эмоицонально завершить и отпустить этот образ от себя - вы держитесь за него, так как это что-то Вам дает - и нужно увидеть что?

Марина, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - я работаю со снами - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Здравствуйте, Марина!

Через сны с нами говорит наше подсознание. На уровне сознания Вам кажется, что все завершено, а на подсознательном уровне есть незавершенность, которая через сны заявляет о себе.

Надо эмоционально завершить эти отношения, а также подумать, чего Вам не хватает в отношениях с мужем, ведь симпания к другому мужчине может быть свидетельством чего-то не реализованного  в семейных отношениях.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург