Плохая память

настя 26.08.2012

Здраствуйте!!у меня очень плохая память..почти не могу запомнить стих из 6 строчек..что делать посоыетуйте мне нужно до шуолы как то излечиться.!!!:(:(мне 12 лет..

Здравствуй, Настя! Причины того, что тебе сложно запомнить стихотворение могут быть разные. Поэтому конкретный совет именно для тебя заочно дать сложно. Память можно тренировать. Но это процесс не очень быстрый. Найди через поиск в Интернете "Приемы мнемотехники" и подбери подходящие для себя. Желаю успехов!