Родила троих дочерей

Марина 03.03.2015

Я в роддоме или лаборатории. Нас много женщин, 30 или 60. Помню такие числа. И у каждой из нас непонятным образом дети. Минуя роды и даже беременность.У всех по трое. Но я вижу только себя и женщину рядом, у нее дети не просыпаются. Она жалуется медсестре, а та советует хорошенько детей потрясти. У меня все живы, но дети странные. Они маленькие меньше ладошки, наверное пластмассовые, и разных цветов. У меня три девочки, одна беленькая,одна черная почти и третья тоже темная. Они разговаривают,хотя не видно, как открываетя рот. Черная кому то рассказывает, то на меня похожа, что она такая же кучерявая как я. (у меня прямой белый волос). Я предложила женщине, у которой дети не живые, что она может взять моих две. Я сказала, что возьму только беленькую, остальных в детский дом отдам. По залу ходят люди, собирают бумаги, вещи, как будто проходной двор.

(Мне 47 лет, домохозяйка. образование высшее У меня двое детей и 3 внуков. Много путешествую по миру.)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! это был сон? тогда нужно разобрать - что происходило в Вашей жизни, было ли накануне какое-либо событие или проишествие, о чем думали. Что было в Вашей жизни - какие переживания, которые Вы так и не смогли объяснить. Как отношения с детьми? как со внуками? образы снов - это индивидуальная символика и при работе со снами важна обратная связь - что для Вас этот сон значит? какие чувства вызывает? Сны  - это отображение того, что происходит внутри нас - прошлое и настоящее, мысли о будущем, похороненные воспоминания, чувства, которые тоже можем запирать глубоко.

Марина, если решитесь разобраться - можете обращаться ко мне - я работаю со снами - может поработать по скайпу - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Киселевская Светлана Владимировна

Марина, Вам сюда -Как расшифровывать сны...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Карамян Карина Рубеновна

Марина, здравствуйте!

Сон - это пространство, в котором ваши переживания и бессознательные импулься приобретают образы и наполняются содержанием. Но сон никогда напрямую не означает то, что вы в нем видете. Это символическое изображение того, что творится в вашей душе, но по каким-то причинам не может добраться до сознания.

Понять, что символизирует ваш сон, можете только вы. Потому что один и тот же символ / образ у разных людей будет наполнен разным содержанием.

Если для вас это значимый сон, обратитесь на очную консультацию к психологу. Специалисты разных направлений имеют используют разные техники работы со снами. Но они смогут помочь вам понять, какой смысл стоит за вашими образами, какое содержание рвется наружу из области бессознательного, и как это связано с вашей реальной и актуальной жизнью.

Удачи, Марина! Готова помочь, если будет потребность разобраться с этим сном.

Карамян Карина Рубеновна, психолог, психотерапевт, г. Москва