Можно ли дружить троим девочкам?

лиана 31.03.2012

Здравствуйте!помоги мне пожалуйста! я уже не знаю с кем дружить,мне нужна хорошая верная подруга. я и выбрала одну девочку по имени Наташа, а с ней в одной стороне живет Вера. Наташе кажется лучше общаться с Верой потому что они живут в одной стороне и они вместе ходят шепчась. а я не в одной стороне с ними. думаю они меня не уважают не хотят дружить. я вообще хочу с ними дружить,но не знаю что такое,почему они так похабно относятся ко мне!? что плохого я им сделала то? я плачу каждый день, потому что они меня так используют то дружат,то нет! я вообще думаю дружить с Катей,она тоже раньше с нами общалась,просто эти две девочки ее так ненавидят и столько про нее говорят,поэтому как бы исключили ее из нашей дружбы! но если я буду с ней Наташа и Вера подумают что "они меня бросили и я сразу к другой"! и всем в классе видно будет. будут думать и учителя, и говорить будут странно то дружили то нет!!! помогите мне как сделать так чтоб они ко мне нормально относились? я ничего плохого им не делаю. но еще они обижаются что в меня влюбляются много мальчиков! ну я их не люблю этих мальчиков! я в этом не виновата! помогите мне пожалуйста! я уже повеситься хочу!!!

Здравствуйте Лиана! Не стоит переживать в троем конечно можно дружить но нужно ли Вам с такими девочками дружить? Друг он должен быть преданным, честным, на которого всегда можно положиться. Вы не переставайте с ними общаться просто немного отдалитесь но так подальше старайтесь от них быть не резко а потихоньку, а подругу Вы обязательно себе найдете хорошую и будете дружить всю жизнь. Не отчаивайтесь  все будет хорошо. Удачи!

Здравствуйте, Лиана!

Дружите с подругами на расстоянии, и всегда помните, что самая близкая, самая преданная подруга  это Ваша мама. Поговорите с ней, она даст Вам самый лучший совет.

Будьте самой собой. Все идет хорошо. Удачи!