Как справится со страхом родов, после самих родов?

Мария 23.01.2013

Здравствуйте!Меня зовут Мария мне 25 лет родила пол года назад!До родов очень очень боялась,но внушала себе что все будет хорошо.Оказалось что все еще хуже чем я представляла!Теперь решила для себя что в следующий раз буду рожать только кесарево т.к хочу еще детей!!!Сейчас ребенку 6 месяцев а мне постоянно снятся сны как я рожаю просыпаюсь как после кошмара в поту и заснуть потом еще долго не могу!!!Как быть мне кажется я уже и кесарево боюсь и так боюсь и вообще теперь к боли другое ощущение,то что раньше было терпимо теперь, вообще терпеть не могу!!! заранее Спасибо!!!

Мария! В вашей ситуации может помочь классический гипноз. По гипнозу можете почитать информацию на моем сайте. Обращайтесь!