У нас был секс в троем с её подругой...

Андрей 27.01.2010

SOS! Мы с женой живём вместе гоД,мы постоянно соримся а когда я хочу уйти она за мной гонится и начинает меня бить,я говорю чтоб ушла в итоге она получает((( у нас был секс в троем с её подругой, я хотел интересно было))после этого мы договорились что больше такого не будет вчера она захотела позвала подругу и мы сделали это((((потом она пошла купаться и мы сидели курили с подругой,потом она пришла а мы пошли с ней в душ ополаснуться она мне сделала Ми..т она узнала и говорит что это Измена!!!!!какая нахрен измена если секс в 3???теперь мы договорились что будем жить пока у неё сессия а потом она поедет к маме!как быть?может нам расстаться?я не хотел бы это!!!как мне вести себя в такой ситуации?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Андрей! Довольно сложная ситуация и Вам самому стоит определиться - хотите ли продолжать отношения, устраивают ли они Вас, что Вам дают отношения и что Вы потеряете, если продолжите их, а также что потеряете, если их закончите - взвесте все плюсы и минусы  это поможет Вам определиться. также Вам с женой стоит поговорить, что для Вас и что для неё значит измена (ведь один и тот же вопрос люди могут воспринимать по разному!), сходны ли у Вас установки на семейные отношения (то, что сейчас есть - нормально ли для семейных отношений? для Вас и для неё), чего Вы оба ждете от отношений, к чему это приведет, есть совместное будущее и как Вы оба себе его представляете!

Жандармова Евгения Андреевна

Здравствуйте, Андрей!

Расстаться или жить вместе со своей женой, решать ВАМ! Определитесь со своими желаниями и эксперементами.

Поговорите, со своей супругой, о том что ВАС устравивает и не устаивает в браке, на какие сексуальные эксперементы Вы готовы, а на какие нет. На что готова она, а на что нет. Поделитесь со своей супругой своими переживаниями, расскажате о том, чего бы Вы хотели.

Возможно, вы делайте то, чего не хочет Ваша жена.

Поговорите об этом.

Комарова Вера Леонидовна

Андрей, понятие "иметь жену" не тождественно  понятию "иметь семью".  Складывается впечатление, что то, что происходит - Вас вполне устраивает (в какой-то мере и жену, раз только интим без её присмотра её возмутил!) До семьи важно "дозреть". А пока (кажется!) это просто секс то вдвоем, то втроем...

Вопрос "Может нам расстаться?" не к нам, читающим и отвечающим, а к Вашей жене. "Я не хотел бы это!!!" - это и так понятно. Прикольно же и приятно! "Как мне вести себя в такой ситуации?" - а какая "ситуация" напрягает? Вы сами можете для себя сформулировать?