Муж изменяет

Эльвера Султанова 21.03.2011

Муж работает вахтовым методом на севере.Дома бывает всего 17 дней.Стал в последнее время попрекать тем, что :Мы смотрим на него как на кошелек.И секса нет.Все говорит , что простатит.Звонят бабы-поварихи.Пишут СМС.Он стал холоден во всем.Воспитанием детей не занимается.Все лежит и ждет звонки!В доме ничего неделает.Пьет водку, диван греет и спит.Звонки с работы нам домой сухо:Как дела? погода?Говорит , что нам не хватает?А нам взаимопонимания нет, ничего нет!Помогите пожалуйста.Может бес в ребро или борода на шею

Яковлева Александра Ивановна

  Эльвира Султановна, может и бес, а может и усталость. Вы озаботесь здоровьем мужа, простатит - это же не простуда. Сходите к урологу и т.д..

Он ведь Вам говорит, что считает, что Вы к нему как к кошельку относитесь, вот и докажите ему обратное. Вы ведь взрослая женщина, придумайте что-нибудь.

Эльвира Султановна,  скажите вашему супругу чего вам не хватает, честно и откровенно. Если он жалуется что к нему относятся как кошельку, так что ж он сам все отношения свел только к финансовым? Просите у него почаще помощи и внимания, попросите заняться своим здоровьем. включайт его в семейную жизнь и супружеские отношения. Но прежде чем всем этим заниматся будет очень хорошо, если вы постараетесь освободится от обиды  и злости на него, по вашему сообщению чувствуется что ситуация вас уже изрядно зарядила эмоционально. Пока вы этого не сделаете у вас будет больше работать желание быстрее выйти из ситуации и отношений, а не работать на их сохранение. Хотите сохранить семью, начните с себя, приведите себя в порядок, а потом уж занимайтесь отношениями. Будет сложно сделать это самой приходите на очную консультацию.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга