Проблемы с мужем

Асель 28.02.2015

Здравствуйте хочу рассказать свою ситуацию с мужем живем 20 лет у нас трое детей,вроде все хорошо ,3 года назад он завел любовницу сейчас эти отношения прекратились,а начались они у него потому что ему не хватало секса со мной ,а у меня как раз была послеродовая депрессия,потом все наладилось у нас.Но когда выпьет он я не могу и не хочу заниматься этим,но начинает агрессивно заставлять мы начинаем ругаться.Как выпьет несет всякую чушь ,что его никто не понимает ,что он устал и не хочет жить один раз пытался даже повесится на двери ,но сын вовремя вышел.Когда трезвый нормальный человек говорит что все понимает,но ничего не может поделать собой.Сказать что часто пьет нет,пьет редко,но если выпит гонит .Я даже не знаю то мне делать пыталась поговорить говорит что все хорошо,это все по пьяни говорю и делаю.Но я боюсь очень что в такие моменты он может наложить на себя руки.Помогите мне пожалуйста как мне быть дальше как вести себя в таких ситуациях.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асель! Вы просто спросите его от чего он хочет умереть? Может ему трудно. Иногда бывает, что мужчина много везет на себе и силы его истекают, но из чувства долга перед родными, он не может остановить себя. Иногда люди от этого умирают. Будьте осторожны с ним, это крик души и его нужно разобрать. А напивается он, потому что в трезвом виде он не может сообщить вам об этом. Можете прийти вместе со своим мужем ко мне на консультацию и вместе мы разберемся в вашей ситуации. Хочу подметить вам, что иногда любовницы спасают семью.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Приходите на прием - я работаю с такими семьями.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).