- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Привет.Меня зовут Настя и мне 15 лет.Моя проблема заключается в следующем.В 14 лет в первые ощутила это.Бывает только когда лежишь.Такое ощущение будто я улетаю, медленно поднимаюсь и становлюсь вертикально и смотрю на своё тело с высока.Это очень странное чувство,будто ты воздушный шарик,но не можешь улететь.Как будто моя душа улетает вверх,но не может.Бывает довольно редко и сказать честно,не очень приятно.Когда в первый раз столкнулась с этим было ещё хуже.Вот сейчас лежу и чувствую, что поднимаюсь.Что это такое?