Снится одно тот же место где я выросла

Айнур 22.02.2015

Здравствуйте! Очень хотела узнать почему мне часто снится место где я свое детство провела. Мы оттуда давно переехали когда мне было 13, и мне сейчас 21. Но мне снится это место нередко. Сегодня например я сидела возле канала, вода на канале не грязная, течет быстро, вдруг появляется лодка из бакалашек, лодка приближается быстро ко мне и немного остановилась как будто я должна съест на нее, но меня это лодка спугнула что я сразу проснулась от испуга.

Здравствуйте!

Место, в котором Вы родились и жили, хранит особую энергию и силу. Вы навсегда связаны с ним. Если Вы приедете туда, то оно может наполнить Вас силами жизни...

То, что Вы видите его во сне может обозначать разное: тоску, желание наполниться силой и т.д.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Айнур!

Ответ на вопрос, который Вы задаете, знаете только Вы. Поисследуйте чувства, которые оставляют сны об этих местах. Попробуйте ответить себе на странный вопрос: "Если бы сон умел говорить, то что бы он сказал мне (одним предложением)?" И еще один: "Что важное есть для меня в том месте из сна, чего мне сейчас не хватает в жизни?"

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Возможно вы скучаете по тем местам и времени, где вы были счастливы и черпаете оттуда энергию для жизни. В последнем сне вы почему -то отказались от того - чтобы сесть в лодку и плыть.РЕКА -ЭТО ЖИЗНЬ. Что пугает вас в жизни? Проанализируйте  это.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы