Конфликт на работе

Александр 18.02.2015

Добрый день, последнее время стал очень агрессивным, нервным в отношении к подчиненным. Рабочие постоянно жалуются, что я жестокий. постоянно ору и не могу их выслушать. Жена тоже говорит, что я стал невыносим и со мной очень трудно найти общий язык и трудно общаться. Как мне быть? На работе очень накаленная обстановка которая может превести к моему увольнению.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Александр.
Надо выяснять причины агрессии.
Если Ваша агрессия проявляется не только на работе, но и дома, то возможен внутриличностный конфликт.
Возможно, что Ваши завышенные требования к рабочим и ожидания от окружающих не совпадает с действительностью.
Возможна и медицинская тема. Как со здоровьем? Давно проходили диспансеризацию?
К сожалению Вы не указали возраст. Возможен возрастной кризис.
Из Вашего письма мало что понятно. Слишком мало точной информации.
Полезно посетить психолога, пройти психодиагностику.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск