Как мне поступить?

Евгения 18.03.2011

Здравствуйте меня зовут Евгения мне 19 лет встречаюсь с молодым человеком ему 24, у нас вроде прекрасные отношения, и говорит что любит меня. Правда иногда срывается и может меня попрекнуть в какой нибудь моем поведении. Последние время мне стало очень сложно он постоянно работает и учиться. С ночной смены сразу едет в институт. Бывает так что дня 2 и больше вообще не общаемся, потом все таки кто то позвонит из нас, может даже встретимся. Я понимаю он очень устаёт, как то пришёл ко мне в гости и сам бедняжка заснул. А ещё говорит что у него весенняя депрессия. Недавно общались с ним он говорил, что скучает и что хочет меня увидеть, судя по его словам он переживает что не может уделять мне достаточно времени

, но опять же это всего лишь мои догадки. Раньше обижалась на него, а сейчас перестала пытаюсь его потдержать помочь. Он даже восхищался моим спокойствием, жизнерадостностью и говорил что перезаряжается от меня энергией. Знаете мне очень сложно, иногда ужасные мысли лезут в голову, что у него другая, иногда просто не могу без него так много времени находиться ужасно скучаю, но не осмеливаюсь звонить т. к. боюсь узнать что он занят и сорваться на него с психами, очень сложно совладать с собой обрести равновесии. Постоянно мучают вопросы может это начало конца отношений. Недавно звонил и звал меня к нему переезжать жить! Тут вытекает ещё одна проблема боюсь отношение испортить бытовыми неурядицами!В голове крутятся мысли о нем наверное я его все таки люблю! Помогите мне пожалуйста обрести себя и не потерять его?Искренне надеюсь на Ваш ответ.

Добрый день, Евгения!

Вы очень мудрая девушка! Искренне восхищаюсь Вами!

Вы способны понять своего любимого человека и поддержать его в трудную минуту. Это качество очень ценят мужчины. Вы же и сами видите, что молодой человек благодарен Вам за Вашу жизнерадостность и возможность "подзаряжаться энергией". Так что не стоит сомневаться в искренности его слов и чувст по отношению к Вам!

Я понимаю, что такие мысли лезут в голову сами собой. Особенно когда долго не видишь любимого и скучаешь за ним. Не позволяйте этим мыслям-врагам осквернять Ваши жизнерадостность и счастье!

А для этого можете взять себе в помощь любое интересное и увлекательное занятие. Конечно же, совет может звучать на первый взгляд бонально. Но это только на первый взгляд... Подойдите к процессу творчески. Могу подкинуть идею ;)

Вас пугает, что будущая совместная жизнь может разрушить чувства и отношения с любимым из-за так называемого быта? Так вот я Вам скажу, что это откровенный бред! Если правильно подготовиться к совместной жизни, а потом постоянно развивать отношения, то никакой быт не в силах разрушить любовь. Более того, день ото дня ваши чувства друг к другу будут только усиливаться, а отношения укрепляться!

Обратите внимание, Евгения, на выделенный слова в предыдущем обзатце! Так вот сейчас у Вас есть отличная возможность (Ваше желание + наличие времени) научиться "совместной жизни с любимым". Выгода для Вас двойная. Во-первых, Вы будете заняты делом (замечу полезным делом!), и мысли-враги не проберуться к Вам в голову. Во-вторых, к моменту совместной жизни у Вас напрочь пропадёт страх проживания на одной территории с этим молодым человеком, потому что Вам уже будет ясно и понятно что, зачем и почему...

Главный бонус, конечно же, достанется Вашему парню! В виде понимающей, любящей и интересной спутницы жизни (Вас, Евгения, конечно же!), которой он будет ещё больше восхищаться, которую он всегда будет любить и делать для неё всё возможное, чтобы она была счастлива. Но я думаю, Вы не будете против такого бонуса для Вашего мужчины? ;)

Если понадобится моя помощь, пожалуйста, обращайтесь. Всегда рад!