Постоянные неудачи и страх

Сергей 18.03.2011

Мне 36 лет. Мало общался. Одинок. Большое волнение при выходе на публику, сильное давление в голове, несвязная речь.

Сократили с работы, больше 8 месяцев не могу найти работу. Постоянное НЕТ. Что делать? Да еще и денег нет.

Что интересно , что это у меня с детсва , постоянные проигрыши.

Сергей! Если бы у тебя были постоянные проигрыши, то ты бы уже умер. Обратись к психологу очно - тебя научат замечать твои победы. Не то, как ты падаешь, а то, как ты встаешь после очередного падения. Научись прежде всего уважать себя. Возьми тетрадку, и напиши все свои достижения. Как ты смог справиться с каждым "проигрышем". Возможно, это твои уроки по жизни, которые ты должен усвоить. И главный урок - все время ошибаться, чтобы научиться подниматься. Как только усвоишь этот урок, твои "падения" прекратяться.

Для общего развития советую почитать книгу М.Ньютона "Предназначение Души". Ее легко найти в инете. Исследования Ньютона основаны на классическом гипнозе. По гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4