Почему у меня нет личной жизни?

Жанна 17.03.2011

Здравствуйте!!! Меня зовут Жанна,у меня такая проблема- парни практически не обращают на меня внимание,как будто меня просто нет,хотя все мои друзья и родные в шоке,когда узнают что я одна,и не верят что у такой красивой и умной,общительной,яркой девушки нет парня...Но увы это так... А я просто погибаю без любви,без ласки,без второй половинки((((... Я не знаю просто как мне дальше быть,подскажите пожалуйста,как мне быть(((

Яковлева Александра Ивановна

     Наверное, потому что и Вы их, парней не замечаете. Вы ведь общительная. Значит Вы замечаете только ВНИМАНИЕ К СЕБЕ.

Попробуйте присматриваться и прислушиваться к окружающим себя парням, и я уверена Вы будете очень удивлены, что в  Вас кто-то давно влюблен!

Комарова Вера Леонидовна

Жанна, подсознание, когда Вы говорите, что Вы - "без второй половинки((((..." приходит в замешательство! "У красивой и умной, общительной, яркой девушки" - всего одна половинка! Мамина или папина "половинка" отсутствует? Вас родили Ваши родители и Вы состоите из маминой и папиной частей. Вероятно, мамина часть травмирована. Поэтому молодые люди и не "видят" Вашу женскую часть.  Тема для очной встречи с психологом.