Почему у меня на личном фронте ни как не получается?

салтанат 07.04.2013

У меня в личном фронте в смысле в личной жизни последние время не очень. найду хорошего парня потом почему то расстанемся. ссоры, обиды. после этого у меня дипрессия начинается. Почему? помогите пожалуйста

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Салтанат, здравствуйте!

Прокомментирую Ваши строки...

"найду хорошего парня потом почему то расстанемся"

Формулировка "найду" несет в себе уже собственное обесценивание.

Вас должны найти, завоевать. Так складывалось веками. И мужчине комфортнее чувствовать себя завоевателем.

На счет расставаний. Они имеют место быть. Но нужно разобраться: в чем их причина? Возможно, в Вашем характере есть определенная зона, которая требует коррекции. Так же, не иключено, что именно в последнее время, парни встречались несерьезные.

Из того малого, что написано, можно только предполагать.

Ваш личный визит откроет ситуацию шире.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.