Как мне принять верное решение?

тамара гусева 03.02.2015

Здравствуйте!помогите мне пожалуйста.мне 26 лет.я люблю парня ему 35 лет.четверо детей и четыре раза был женат.сейчас он опять разводится.мы встречаемся с ним второй год ,ну как сказать встречаемся....раз в четыре месяца появляется на два дня.вот с нового года приехал опять .все было хорошо .от меня не отходил,звонил сутками,называл родней и говорил ,что его тянет и скучает по мне.я была счастива.и опять началось.перестал звонить,писать.я ему звоню то губит,то трубку не берет,то кричит.а потом говорит ,чтобы я потерпела и ждала пока все проблемы не решит.а я устала.очень люблю его ,сердцем и душой понимаю.а мозгами себе противоречу и понимаю ,что это издевательство.так нельзя.я ведь мучаюсь.как мне быть?второй день ему не звоню и он мне не звонит.мне выть охота от боли в душе.мне ведь никого не надо кроме него.что мне теперь делать......мысленно я только с ним.очень тяжело и больно.я работаю в сауне администратором.здесь столько мужчин бывает,а у меня глаз даже не глядит

Бормусова Лилия Фирдинантовна

Добрый день Тамара. Ваше поведение говорит о заниженной самооценке. Повышайте ее и вы сами сможете принять верное решение

Бормусова Лилия Фирдинантовна, психолог, медицинский психолог г.Казань