Какое мне принять решение?

Олег 04.01.2012

Какое мне принять решение ухать туда куда очень хочеться, или же остаться там где нехочеться?Я раньше каждые школьные каникулы ездил в деревню к бабушке веселился с друзьями.Со временем закончил школу начал работать,в моем городе у меня только 2 ва друга они вообще не выходят ни куда по этому не на Новый год не влюбой праздник, я некуда не хожу все время дома.Я мог бы просто уехать но меня сдесь держит работа и я незнаю как поступить.

 Здравствуйте, Олег! Для того, чтобы ответить Вам ясно и грамотно, т.е., реально помочь, – недостаточно информации, поэтому, прочтите текст из моей статьи «Клиент-терапевтические отношения», раздел  ДЛЯ КЛИЕНТОВ All-PSY.com, благодаря которому, Вы сможете еще раз напасать, с учетом ниже прочитанного, отвечая только на те вопросы, которые имеют отношения к Вам и отправьте еще раз мне.                   ДЛЯ КЛИЕНТОВ All-PSY.com

Когда вы обращаетесь за помощью на сайт и задаете свой вопрос, то, независимо от темы, - необходимо указать:

Свой возраст и возраст вашего партнера (ребенка, родителя, друга и т.д.), если вопрос касается взаимоотношений с этим человеком?

Род занятий?

Когда впервые возникла проблема?

Какими чувствами сопровождалась ваша проблема?

Как она проявляется, с какой периодичностью и интенсивностью (описание)?

Когда впервые познакомились с партнером (терапия отношений)?

Сколько длится дружба (близость, связь, контакт)?

Сколько лет в официальных отношениях?

Причина, побудившая обратиться за помощью?

Что происходит с вами в настоящем?

Какими внутренними переживаниями (чувствами) связана ваша проблема в настоящий момент времени? Каких вы хотите изменений в своей ситуации? Какие ожидаете получить результаты?

Помните, что на верно поставленные вопросы – можно ответить конкретным и детальным описанием, поэтому, задавайте прямые (не двусмысленные) вопросы и вы получите - более точные ответы!

Чем объективнее и реалистичнее будет описание вашего запроса, тем качественнее и продуктивнее вы сможете получить ответ! Ответ – может быть как поддерживающим, сочувствующим и оптимистично-ориентированным, так и вызывающим неоднозначный резонанс, «цепляющим», с возникновением разных эмоций, - все это может быть полезным в продвижении вашей темы. И, только те ответы, которые вас не задели и вы остались к ним равнодушны, – можете про них забыть. В любом случае – выбор за вами!

Когда я отвечаю на письма, иногда задаю вопросы, хотя знаю, что письмо мое не предполагает ответа. Это делается для продвижения вашей темы и осознания того, что с вами происходит. Всего вам доброго! С уважением, Людмила К.