Развод, или нет?

Елена 28.01.2015

Добрый день!

Прошу помощи выйти из депрессии в ситуации, случившейся с моей семьей.

Нам с мужем 35 лет. У меня дочь от первого брака 12 лет. Женаты менее года. Были прекрасные отношения. В связи с тем, что у супруга маленький доход (+ вычет алиментов) нашел другую работу, с предварительным обучением в др. городе, сроком на пол года. У меня ипотека, с очень большими выплатами, все было на моих плечах. долги,нервные срывы и прочее. Пока он был на учебе, я помогала ему там существовать. Он всегда старался меня успокоить, что любит сильно, я смысл жизни, просил подождать, потерпеть и т.д. По окончании учебы, я нашла у него в документах договор на обучение, где указано о стипендии ежемесячно. Нашла визитку проституток и личный телефон одной проститутки написанный его рукой (звонила, уточняла. Выгнала его. Не могу прийти в себя от предательства и лжи. Он принимал от меня деньги, когда они у него были (якобы покрывал свой кредит, оформленный до брака). Как пережить? Как он мог так со мной поступить? Врал пол года, я ему покупала билеты домой каждый две недели, т.к. скучали очень. Ведь женаты недолго были...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена. Думаю, в такой ситуации Вам стоит обратиться к семейному психологу. Сейчас у вас много злости и обиды на мужа, но важно понять причин такого поведения и разобраться в ситуации.

удачи

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype