Я не доверяю своей девушке

Даурен 26.07.2013

Добрый день!

У меня вопрос такого характера, как не доверие своей девушке.

У нас разница в возрасте, по точнее она меня старше на 18 лет.

Мы любим друг друга. Живем в разных городах.

Я часто бывает не доверяю ей, мне иногда кажется что она меня обманывает. Хотя, я ее проверял много раз, и оказывалась что она меня не обманывает, и верна мне, но не смотря на это, я продолжаю не верить ей. Стоит ей не поднять трубку, когда она занята, тут же у меня в голове появляется плохие мысли.Бывает ревную ее, к ее же коллегам, и даже когда она просто выходит в магазин. Анализируя все это, я прихожу к мнению что я собственник. Это не правильно с моей стороны.

Заранее благодарю за ответ!

С Уважением,

Даурен

Здравствуйте, Даурен

Читайте здесь о том, как справиться с ревностью.

Всего Вам доброго!

Балабаева Альбина Кемелхановна

Здравствуйте Даурен!

Ревнивый и мнительный, такие чувства вам не нравятся, но это ваши чувства. Вы подозреваете, приглядываетесь, ищите подвоха. Присмотритесь к себе, Даурен дайте возможность радоваться и стороить отношения и себе, и своей возлюбленной.  Существующая  разница в возрасте возможно добавлет вам душевных переживаний, а возможно и нет. Но это уже другой горизонт, который сейчас иследуете вы.

Балабаева Альбина Кемелхановна, психолог Алматы