Я не хочу свою девушку

Станислав 14.03.2013

Здравствуйте!У нас с девушкой проблема.Я её не хочу!Возникает вопрос почему?Ведь в ней всё идеально,и фигура,и внешность,да и вообще всё устраивает.Но желания как к девушке в плане секса не возникает!Проблем с потенцией нет,как бы грубо не звучало,но у меня встаёт и она мне делает отличный минет,мне хорошо и приятно.Нравится её обнимать,целовать,но как бы не пытались желание не появляется.До этого было дикое желание,но оно куда то пропало...И так у нас ничего до сих пор и не произошло! Я очень её люблю и не брошу никога.Так как проблема это наша и случилась она у нас,мы решили вместе её решить.Может у меня что то с головой? Может какой сбой в психике? Дайте совет пожалуйста!!! Ведь вместе мы уже 4 месяца и живём вместе месяц,но не у неё ни у меня такой ситуации не было.И я понимаю,как ей хочется меня,но что происходит со мной не понимаю(((

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Станислав!
   Исходя из того, что Вы написали, поправьте если понял неточно, основное беспокойство вызывает отсутствие "дикого" желания относительно девушки, физиологически все в порядке, но пропала острота и интенсивность сексуального желания. Не секрет, что "хороший" секс или "плохой" зависит не от механики, а от того, какое значение мы придаем сексуальному акту, партнеру, обстановке, да и невозможно поддерживать высокий уровень активность постоянно.
    Если раньше ваши встречи надо было организовывать, то теперь все намного проще, менее конспиративно, менее романтично, менее остро. Это ни куда не делось, просто надо научиться видеть это в обыденной жизни.
Не могу сказать точно оценив десять предложений, но видимо настало время в отношениях для закладки более прочного фундамента чем секс.