Моему другу изменяет девушка!

Данила 25.01.2015

Моему другу изменяет девушка! Сейчас мне в руки попали её интимные фотографии. Он сделал ей предложение, как быть?

Интимные фотографии - ещё не доказательство измены. И фотографии сами из рук в руки не ходят, их зачем-то передают. Как думаете, зачем? В чьих отношениях Вами манипулируют? На какое действие Вас наталкивают? Не пешка ли Вы в чужой игре?

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Данила, поставьте себя на его место. Чего бы Вы хотели, чтобы друг знал и промолчал или сообщил перед свадьбой такую отвратительную информацию. Важно принять смелое мужское решение не думая при этом о последствиях для себя.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара