Я влюблен в девушку моего друга

Ербол 14.01.2012

У меня такая проблема: мы дружим в троем вот уже 3 года. Но я влюблен давно уже в девушку моего друга.они оба мне очень дороги.но и друга я предать нехочу.И жить так дальше трудно. Как мне быть помогите.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ербол! В первую очередь вам необходимо все взвесить. Насколько  сильны и серьезны ваши чувства к девушке?!Любовь или Увлеченность? Готовы ли вы рискнуть и пожертвовать ради них, своей дружбой? Попробуйте в мыслях проиграть эту ситуацию, вы признаетесь ей в своих чувствах, другу.Предполагаемая их реакция, их эмоции,чувства, как в дальнейшем складываются ваши взаимоотношения?Как бы вы себя чувствовали в той ситуации?Как ваши друзья? Ответит ли она? Подумайте, что для вас важнее...ваши чувства или многолетняя дружба? Во всяком случае, требуется действие с вашей стороны, какими бы не были последствия для вашей дружбы.Решайтесь и действуйте. В жизни всегда приходит время, когда нужно делать выбор, даже если при этом придется причинить боль близкому человеку...Будьте смелее и удачи вам!