Что со мной?

kristina 25.01.2015

Все началось 5 месяцев назад начались приступы необоснованной паники сердце болело сильно билась удушье небольшие судороги в руках и ногах я начала запивать это все большим количеством успакаительного сначало помогало но уже нет потом я заглушала это алкоголем и дошла до того что чуство паники у меня счас постоянно я только об этом и думаю такое чуство

что у меня в нутри ничего нет не души не чего

меня не чего не радует меня нечего не интересует я теперь боюсь даже спать помогите пожалуйста мне что со мной вы моя последняя надежда я работаю в детском садике работа мне нравиться но даже она меня не радует и даже моя дочь не радует мне просто на все безрозлично !мне 24 года но я чуствую себя на 70

Кристина, здравствуйте!

Судя по описанию, у вас произошла паническая атака, а сейчас вы испытываете тревогу, то ли в связи с ней, то ли в связи с тем, что ей предшествовало и способствовало ее развитию. Вам нужно обратиться к специалисту. Психиатр может выписать медицинские препараты, которые помогут снять высокую тревогу в настоящий момент, а работа с психологом или психотерапевтом поможет разобраться с причинами состояния и научиться справляться с ним.

От тревоги не надо бежать, с ней надо встретиться, чтобы ее преодолеть. И вы можете это сделать.

Филатова Юлия, психолог в Санкт-Петербурге